Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

06.09.2021 09:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2021 г.

Добро с доставкой на дом

4 сентября стал по настоящему незабываемым днем для семьи Габтульзяновых из с. Уинское. Эльнару Талисовичу, который уже много лет после неудачной операции на позвоночнике, прикован к постели подарили инвалидную коляску. Современная модель изготовлена с учётом индивидуальных размеров.

Позитивных эмоций к подарку добавил ростовой плюшевый медведь, он подарил сладости к чаю.

Это акция «Марафон добрых дел», организованная Компанией «ЛУКОЙЛ». Формат новый – организован в прошлом году с учетом противоэпидемических условий. Организаторы акции на празднично оформленном микроавтобусе развозят полезные подарки людям с ограниченными возможностями здоровья из районов деятельности нефтяников.

Алексей Инюткин, начальник Центра общественных связей «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»:

- «Марафон добрых дел» появился в прошлом году, когда все столкнулись с ограничениями в связи с пандемией. Раньше мы проводили один большой праздник для всех, кто получает от нас помощь и поддержку. Но если сейчас так делать не получается, мы решили, что будем устраивать праздник каждому отдельно с соблюдением всех противоэпидемических мер. Здоровьем людей мы рисковать не хотим. Пока пандемия не отступит, мы будем продолжать такой формат нашей акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82