Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

23.03.2023 12:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 23.03.2023 г.

Стартовал прием заявок на волонтерскую премию «Мы вместе»

Подать заявку можно до 15 мая. Проекты должны быть социально значимыми и иметь результаты деятельности на момент подачи. Победитель получит грант до 3 млн руб.

Старт третьего сезона международной премии #МЫВМЕСТЕ состоялся в Ростове-на-Дону, где проходил общероссийский семинар для команд региональных волонтерских штабов, – сообщают организаторы. Цель премии – дать признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

По данным организаторов, подать заявку на премию могут российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы. Общий грантовый фонд премии составляет 90 млн руб.

Участники смогут заявить свой социально значимый проект в 11 номинаций в различных сферах: помощь незащищенным слоям населения, экология, туризм, защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, образование, добровольческое движение, наука, патриотизм, культурные ценности и традиции, сохранение исторической памяти.

Подать заявку можно до 15 мая. Призеры премии станут известны 5 декабря – в День добровольца (волонтера) России. Подробнее с конкурсом можно ознакомиться на сайте: https://премия.мывместе.рф/.

Победители премии получат общественное признание, грант на реализацию своего проекта до 3 млн рублей, бесплатное путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную поддержку от партнеров и на медиаплощадках, специальную образовательную программу, включающую обучающие саммиты в Центре знаний «Машук», Мастерской управления «Сенеж», Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8