Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

29.03.2023 14:08 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен сбор на издание книги к юбилею села Суда

В этом году нашему селу Суда исполняется 400 лет. В рамках подготовки к этому юбилею инициативная группа в течение трех лет работала над сбором материала об истории села, предприятиях и организациях, работавших на его территории, и, конечно же, о людях – главном его богатстве.

Десятки жителей Суды помогали нам в этом вопросе: делились воспоминаниями, рассказывали историю своих организаций, предоставляли фотографии. Сбор материала подошел к концу. Хотелось бы издать книгу до празднования этого большого юбилея, которое запланировано на июль. Но издание книги – дело дорогостоящее. Для изготовления тиража в 300 экземпляров необходимо собрать более 500 тыс. рублей.

Будем рады вашему участию в этом, на наш взгляд, благородном деле. Наши люди заслужили того, чтобы о них знали, их помнили, ими гордились. Такая книга достойна находиться в Вашей домашней библиотеке!

Мы будем благодарны за любую посильную помощь. А каждый, кто оплатит полную стоимость книги – 1700 рублей – получит ее на празднике села.

Денежные средства просим передавать в Судинскую библиотеку и Матусевич В.М. или перечислять на счет по номеру телефона 8 952 316 48 58 (Галина Евгеньевна В.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81