27.03.2024 14:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пять медалей на пятерых

23 марта был проведён II-й межмуниципальный турнир Еловского муниципального округа по борьбе самбо, посвящённого Памяти «Ветеранов боевых действий» среди юношей, 2007 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Елово, Оханска, Нефтекамска и команда МКОУ ДО «Уинская ДЮСШЕ ЮНИКС».

Участники мероприятия почтили минутой молчания память всех наших погибших соотечественников в боевых действиях, а также погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле».

Борьба была упорной, бескомпромиссной, до последней секунды, спортсмены показали все свои умения и навыки, волю к победе.

В Уинской команде было 5 спортсменов и все вернулись домой с медалями. Павлецов Евгений и Щербинин Степан заняли первое место. С серебром приехали Гиниятов Денис и Любимов Богдан. Бронзовым призером соревнований стал Галин Евгений.