Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

12.09.2015 09:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 12.09.2015 г.

Уинская медсестра одна из лучших в крае

Автор: Татьяна Денисова

Эльфира Гиниятова заняла третье место в конкурсе «Лучшая бригада скорой медицинской помощи» в номинации «Лучший фельдшер (медсестра) по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Пермского края». После конкурса Эльфира Дильфаритовна поделилась с нашими читателями своими впечатлениями.

Принимала участие в данном конкурсе уже второй раз, в прошлый раз заняла лишь пятое место. Конкурс проводился в два этапа и по двум номинациям, первый этап был теоретический и проходил весной текущего года на местах. Оформляла документы, куда вошли разные сертификаты, также писала реферат на одну из заданных тем.

Вторым этапом стал практический, который прошел в начале сентября месяца текущего года в городе Перми. Здесь нужно было показать свои знания и умения на деле, провести реанимационные мероприятия и так далее. В номинации, на которую я заявилась, участвовало еще четверо человек, это представители медицинских учреждений Октябрьского, Кунгурского, Пермского и Частинского районов. Соперниками были более опытные специалисты, поэтому занять третье место — достойный результат. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

134