Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

13.01.2016 10:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 09.01.2016 г.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка побывали в гостях у детей с.Уинское

Автор: Константин Цымбал
Начальник Отделения МВД России по Уинскому району

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» стражи правопорядка с. Уинское организовали встречу с новогодними героями для несовершеннолетних детей.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Наиля Мулазянова совместно с инспектором по делам несовершеннолетних Лидией Давлятшиной и участковым уполномоченным полиции Александром Сажиным в роли Снегурочки и Деда Мороза побывали в гостях у несовершеннолетних детей, а также на пути к ним поздравляли всех детей и их родителей с наступающим Новым годом.
Вместе со сказочными героями  дети   в игровой форме изучали   основные   правила поведения на улице в период зимних каникул,  повторили меры личной безопасности. Также   детям напомнили о правилах дорожного движения, об  ограничении  пребывания в общественных местах в вечернее и ночное время, об основах законопослушного поведения, ответственности за противоправные действия. Ребята с   большим удовольствием   читали стихи Деду Морозу.
В заключение новогодней  встречи   стражи порядка  вручали  детям  сладкие подарки и  пожелали  ребятам  безопасно  провести каникулы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133