Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

  • Всего материалов:
    618
  • Самый ранний:
    04.02.2013
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 618 объектов
15.03.2024

Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров проголосовал на выборах президента

«В Приволжском Федеральном округе все участки начали своевременно свою работу — более 21 тыс. открылось для обеспечения избирательного процесса. Также организована работа дистанционного электронного голосования, «Мобильного избирателя». В течение трех дней будут созданы максимально комфортные условия для голосования. Сегодня – главное политическое событие и, конечно, очень важно принять в этом участие. Мы видим, как динамично развиваются и регионы ПФО, и вся страна, как меняется наша жизнь. В Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин поставил задачи до 2030 года, которые связаны с ростом в экономике, улучшением жизни и условий работы граждан. Поэтому важно принять участие в голосовании. Как говорится, «Все на выборы!», – сказал полпред.
15.03.2024

В июле в ПФО пройдет новый окружной молодежный форум «Метеор»

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел заседание Совета Фонда содействия развитию институтов гражданского общества ПФО. В мероприятии приняли участие партнеры Фонда – представители крупнейших предприятий субъектов РФ, расположенных на территории округа, которые помогают реализовывать общественные проекты.
13.03.2024

В Прикамье определены 69 проектов для всероссийского голосования за объекты благоустройства

В Пермском крае для рейтингового голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» составлен список из 69 проектов общественных пространств в 22 территориях. Жители смогут сами определить проекты благоустройства, которые будут реализованы в 2025 году.
08.03.2024

С праздником, коллеги

Мужчины Отделения МВД России по Уинскому муниципальному округу, поздравили своих коллег с Международным женским днем
27.02.2024

Благодаря нацпроекту в Коми-Пермяцком округе за 5 лет благоустроено 31 общественное пространство

В Коми-Пермяцком округе в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, за пять лет преобразилось 31 общественное пространство. Об этом сообщили в краевом министерстве ЖКХ и благоустройства.
26.02.2024

Во всероссийском проекте «Всей семьей» участвуют уже тысячи семей из Пермского края

Во всероссийском проекте «Всей семьей» участвуют уже тысячи прикамских семей, сотни из них получили призы и подарки от организаторов за выполнение заданий.
21.02.2024

Как снять с учета разрушенный или ветхий объект недвижимости

Любая вещь рано или поздно может прийти в негодность и прекратить своё существование. Объекты недвижимости не являются в этом плане исключением – они точно так же могут обветшать, сгореть и разрушиться. Гибель или уничтожение имущества служат основанием для прекращения права собственности на него, однако прекращение права собственности на объект недвижимости в такой ситуации не происходит автоматически.
15.02.2024

Прикамье входит в ТОП-5 субъектов России по количеству зарегистрированных волонтеров для голосования в рамках ФКГС

В Пермском крае продолжается набор волонтеров для предстоящего Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
12.02.2024

На прямой линии с Солнцем: в Пермском крае возможны сезонные помехи телеприему

С 20 февраля в Пермском крае начинается период весенней солнечной интерференции. Солнечная интерференция – естественное природное явление, когда Солнце, космический спутник и земная приемная станция оказываются на одной оси. Солнце является источником мощных радиоволн, они накладываются на полезный сигнал от спутника и создают помехи приему теле-радиосигналов.
30.01.2024

В Прикамье стартовал прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения

В Пермском крае начался прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения. Избиратель, находящийся в дни голосования на учебе, в командировке, отпуске или отъезде, живущий не по прописке, сможет проголосовать не по месту регистрации.
29.01.2024

Прикамцы могут стать волонтерами Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Жителей Пермского приглашают стать волонтерами Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Традиционно событие пройдет в марте-апреле текущего года в онлайн-формате на сайте za.gorodsreda.ru.