Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

16.04.2015 21:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 16.04.2015 г.

Алименты взыщет кто?

В связи с объединением отделов судебных приставов по Уинскому и Октябрьскому районам 6.04.2015г. отдел судебных приставов по Уинскому району переехал в п. Октябрьский. Как теперь будет организована работа отдела, мы спросили у начальника отдела – старшего судебного пристава Исаевой Наталии.

- Скажите, куда сейчас могут обращаться должники и взыскатели?
– Отдел сейчас располагается по адресу: 617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 53. За справками граждане могут обращаться по телефонам: начальник отдела Исаева Н.А. 8(34266)3-15-03, судебный пристав-исполнитель Горницина Г.В. 8(34266)2-20-11. Документы в наш адрес могут быть направлены почтой, посредством электронной почты на адрес: osp39@r59.fssprus.ru либо по факсу 8(34266)3-15-03.
Кроме того, еженедельно по понедельникам с 09.00ч. до 13.00ч. будет организован прием граждан судебным приставом-исполнителем Горнициной Г.В. в фойе 1 этажа здания Уинского сельского поселения по адресу: с. Уинское, ул. Коммунистическая, 1.
При получении постановления о возбуждении исполнительного производства рекомендую незамедлительно производить оплату задолженности по реквизитам, указанным в постановлении. Если же на момент получения постановления задолженность у вас уже оплачена, то необходимо в обязательном порядке направить в наш адрес квитанцию об оплате, по возможности факсом или на адрес электронной почты.
– Сколько человек из нашего района будет работать в отделе в п. Октябрьский?
– В связи с удаленностью районов и отсутствием транспортного сообщения, для того, чтобы продолжить работу в отделе необходим переезд в п. Октябрьский, поэтому из Уинского отдела в Октябрьском будут работать только я и судебный пристав-исполнитель Горницина Галина Викторовна. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, дознаватель и водитель продолжат работу на территории Уинского района. Остальные сотрудники будут сокращены.
- Каково ваше мнение – окажут ли эти преобразования негативное влияние на работу отдела?
– Несомненно, в первое время нам было сложно сориентироваться в новой ситуации, но в течение этой недели определена методика дальнейшей работы, графики личных приемов и выездов, так что, по моему мнению, существенного влияния переезд отдела на его работу не окажет. Просто всем нам и населению района необходимо будет привыкнуть к новому порядку работы. Если разработанная нами сейчас модель работы будет неудобна, мы ее скорректируем, о чем незамедлительно уведомим население района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

191