Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

09.03.2017 19:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.03.2017 г.

8 марта в Уинске прошел конкурс «Деловая леди-2017»

Автор: Сергей Харлин

В конкурсе «Деловая леди», который прошел на сцене районного Дома культуры 8 марта, приняли участие 3 очаровательные участницы: Резеда Абзалова, Венера Акашева и Ольга Седунова. Организаторы приготовили для них пять испытаний, и все участницы с честью их выдержали.

Связанные ссылки

Деловая женщина… В наше время это выражение уже, пожалуй, никого не удивляет. Раньше женщина была только хранительницей очага, мамой, воспитывающей детей и женой, готовящей завтрак, обед и ужин любимому мужчине. Но, за последнее время, женщины стали все чаще открывать свой бизнес, занимать высокие должности в крупных компаниях… Связано это с эмансипацией женщин или с тем, что мужчины начали уступать лидерство на руководящих должностях… так или иначе, женщин, успешных и в домашних делах, и на работе становится все больше.
Немало их, кого на западный манер мы иногда называем «бизнесвумен», и в нашем районе. В конкурсе «Деловая леди», который прошел на сцене районного Дома культуры 8 марта, приняли участие 3 очаровательные участницы: Резеда Абзалова, Венера Акашева и Ольга Седунова. Организаторы приготовили для них пять испытаний, и все участницы с честью их выдержали.
– Вы все прекрасно прошли этот конкурс, – подчеркнул, поздравляя участниц конкурса председатель жюри, исполняющий обязанности главы Уинского района Алексей Зеленкин. – Может быть, кому-то немного не повезло, но это всего лишь игра. Каждая из вас одержала свою победу!
Диплом в номинации «Нежность» вручили Венере Акашевой, педагогу из Верхнего Сыпа. В номинации «Многогранность» победу одержала Резеда Абзалова (магазин «Ихлас»). Титул «Деловая леди-2017» был отдан Ольге Седуновой (ателье «Три кота»).
Приятным сюрпризом для всех пришедших в этот день представительниц прекрасного пола стали цветы. Их по поручению генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», депутата Законодательного Собрания Олега Третьякова раздала его помощник Н.И.Штенникова. Бурными аплодисментами встретили зрители премьеру песни «Для уинских дам», которую исполнил Олег Горшков, да и остальные участники праздничного концерта были награждены овациями. Кстати, в нашей группе «Вконтакте» вы можете послушать песню Олега Горшкова. Там вы можете посмотреть видеоролик с одного из этапов конкурса – «Дефиле». Что-то мне подсказывает, что именно этот конкурс стал определяющим в выборе абсолютного победителя конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

218