Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.01.2015 14:44 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 03.01.2015 г.

Сделали аллеи - получили тримеры

В компании  «ЛУКОЙЛ — ПЕРМЬ» подведены итоги конкурса «Прикамская лавочка», посвященного 85-летию Пермской нефти.  Результатом  реализации проекта стало строительство множества аллей в городах и селах края, в том числе и в Уинском муниципальном районе. В нём приняли участие и жители двух сельских поселений нашего района – Аспинского  и Уинского.

Конкурсная комиссия рассмотрела 21 проект из 16 муниципальных районов Пермского края. В итоге победителями стали п. Октябрьский, город Добрянка и с. Родники Соликамского района. По мнению жюри, «Аллеи лавочек» в этих населенных пунктах оказались самыми оригинальными и благоустроенными. В этих территориях будут построены современные детские спортивные площадки с ярким дизайном и травмобезопасным резиновым покрытием.

В тройку победителей мы не вошли, но были удостоены поощрительных призов. Бензотриммеры для благоустройства и озеленения территории получили главы сельских поселений – Н.В.Макаров и А.Ю.Белобородов. Авторы целого ряда скамеек получили в подарок планшеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67