Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт интернет-олимпиаде «Дорога без опасности»

Автор: Виктор Кузьмин
Инспектор ДПС ОГИБДД отделения по Уинскому району

С 9 по 15 ноября 2015 года на интернет–сайте:  www.дорога.дети проводится Всероссийская Интернет – олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности»

Олимпиада проводится в рамках реализации Федеральной целевой программы « Повышение безопасности дорожного движения в 2013- 2020годах », утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября 2013 года № 864 , с целью развития массовых форм обеспечения безопасного участия школьников в дорожном движении, профилактике ДДТТ закрепления у обучающихся знаний ПДД.

В олимпиаде могут принять участие команды учащихся общеобразовательных организаций, в качестве участника Олимпиады только одну команду, состоящую из 1 руководителя и 4 детей в возрасте от 14 до 17 лет. В период подготовки и проведения Олимпиады будет обеспечена организационно – методическая поддержка участников посредствомэлектронной почте. konkurs – moocv@bk.ru c 9.00 по 18.00 по московскому времени в рабочие дни или по телефону 8-961-005-63-34. Список победителей Олимпиады будет сформирован к 18 ноября 2015 год

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120