Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.03.2017 14:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 30.03.2017 г.

Продолжается регистрация на конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь»

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводит IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь».

В Положение о конкурсе были внесены изменения, которые коснулись сроков проведения, критериев отбора участниц, этапов проведения Финала и др. Так, регистрация на конкурс продлена до 31 июля 2017 года, а проведение социальных акций возможно до 31 августа 2017 года. 

Планируется, что Финал состоится в ноябре в г. Мурманск и будет включать в се6я, кроме традиционных видеопрезентации, отчета о социальных акциях, интеллектуального тура еще и спортивный бальный танец, а также конкурс национальных костюмов с презентацией представляемого региона. 

Кроме того усилены требования к отбору финалисток и проведению социальных акций. 
В Конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Регистрация участниц продлится до 31 июля 2017 года на официальном сайте конкурса. Более подробную информацию о Конкурсе (положение и пресс-релиз) можно изучить также на официальном сайте: http://миссмолодежь.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46