Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

05.12.2022 17:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два ученика Уинской школы получили знак "Гордость Пермского края"

Фото с сайта https://vk.com/id712294592

Знак «Гордость Пермского края» в этом году получили более 600 школьников и студентов. Среди номинантов – два представителя Уинского муниципального округа.

Конкурс был создан в Прикамье еще в 2016 году. За это время более 4,4 тыс. ребят в возрасте от 14 до 21 года были отмечены особым знаком и денежными премиями.

В 2022 году знаки отличия получили 604 человека из разных муниципалитетов региона. Подрастающее поколение показывает результаты в олимпиадах, творческих конкурсах, общественных проектах и волонтерских движениях.

Программа конкурса «Гордость Пермского края» состояла из четырех номинаций: «Общественная деятельность», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Интеллект».

Сегодня, 5 декабря, глава Уинского муниципального округа Алексей Зелёнкин вручил знаки отличия «Гордость Пермского края» Денису Макарову в номинации "Физическая культура и спорт" и Варваре Тюлькиной в номинации "Общественная деятельность".

– Они — действительно «Гордость». Без них сложно представить какое-либо мероприятие в Уинской школе или округе, – отмечает Алексей Николаевич в своем блоге (https://vk.com/id712294592). – Поздравляю ребят, благодарю родителей и педагогов!!! Гордимся!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

339