Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

13.07.2016 09:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 14.07.2016 г.

В Уинске выбрали лучшую многодетную семью района

8 июля отмечался Всероссийский день семьи, любви и верности.
По всей стране в рамках празднования дня семьи, любви и верности проходят различные тематические мероприятия, акции, конкурсы. Не прошли мимо такого важного события и в нашем районе. 8 июля в районном доме культуры прошел конкурс многодетных семей.

Побороться за звание лучшей многодетной семьи собрались в этот день четыре семьи — Рева Алексея Игоревича и Альбины Анисовны, Ирины Сергеевны Никитиной, Лопатиных Алексея Владимировича и Вероники Александровны и Ахметовых Альфиры Саимовны и Альберта Насыковича.
Открывая праздничное мероприятие, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Марина Киприянова поздравила всех участников с таким добрым и светлым праздником, пожелала удачи в конкурсе.

Перед жюри была непростая задача — выбрать лучших из самых достойных, но любое конкурсное мероприятие обязательно подразумевает под собой победителей. Право объявить победителей предоставили председателю жюри ЛЛ.Зацепуриной. Итак, приз зрительских симпатий был присужден семье Ахметовых, третье место в конкурсе присудили семье Никитиных, второе – семье Рева. Наконец, победителем конкурса «Лучшая многодетная семья – 2016» стала семья Лопатиных. Теперь их семья отправится в город Пермь для участия в краевом конкурсе среди многодетных семей. Пожелаем им удачи и победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

279