Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.11.2019 13:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все краски жизни для тебя!

26 ноября в краеведческом музее для клуба «В горнице» прошло праздничное мероприятие, посвященное ее величеству Женщине-Матери.

МАМА. Всего четыре буквы, а смысл, длиною в жизнь…

Мама – весёлое ласковое солнце на небосклоне домашнего общежития, это источник ласки, сострадания и уюта. Ежедневно она исполняет роль большой хозяйки маленького государства. Мама и педагог, и психолог, и экономист, и дипломат, лекарь и пекарь, актриса и драматург, и режиссёр семейных сцен, руководитель и подчинённый одновременно. Это женщина, на чьих плечах и совести лежит очень трудная задача — вырастить и воспитать своих детей здоровыми телом и духом. От матерей зависит, каким будет следующее поколение, ведь что посеешь, то и пожнешь.

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери.

Спасибо вам за бескорыстную любовь. За участие и переживания, за беспокойство и заботу. Живите долго-долго, будьте здоровы и счастливы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

199